Bildtafel. Damenporträt.
Starting price 130 EUR
Bildtafel Damenporträt. Darstellung einer jungen Schönheit. Auf Porzellan gemalt. links unten signiert Josefine. H 29, B 21 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle