Katzen nach Jul. Adam. col. Holzstich.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Katzen nach Jul. Adam. col. Holzstich. H 26, B 19 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage