Grieshaber, Hap. Original Holzschnitt.
Starting price 30 EUR
20 EUR
Grieshaber. Grob, fein, göttlich. Original Holzschnitt. signiert. Im Passepartout gefaßt. H 34, B 22 cm.
category: Grafiken, Collage