Mrugalla. Federzeichnung nach Rembrandt
100 EUR
Mrugalla. nach Rembrandt. Federzeichnung. H15, B 11,7 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen