Froese, Peter. 1939. Kupferstich. Bemöten
Froese, Peter. 1939. Kupferstich. Bezeichnet Bemöten. 50/100. Auf dem Passepartout sign., bezeichnet und numeriert. unter Glas gerahmt. H 18,5 , B 15 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen