Bachem, Bele. 1916 - 2005. Liebespaar im Türkiszimmer.
Starting price 50 EUR
130 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Liebespaar im Türkiszimmer. Radierung. rechts unten signiert EA. unter Glas gerahmt. H 80, 55 cm.
category: Moderne Kunst