Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
Starting price 200 EUR
200 EUR
Cooper, Byron. 1850 - 1933. Das alte Bauernhaus . Öl auf Leinwand. H 30, B 40 cm. Gerahmt im vergoldeten Holzrahmen/Stück. Literatur: Thieme-Becker, Auktionsregister Gemälde 16. - 21. Jh. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle