Ritzert, Diether (1927). "Kanne". 1960.
20 EUR
Ritzert, Diether (1927). "Kanne". 1960. Original - Linolschnitt/Grafik. schwarz/weiß. Handschriftlich betitel und num. 10/10 und rechts unten signiert. H 41, B 59 cm. Ungerahmt. Blatt im guten Zustand. Literatur: Artprice.
category: Grafiken, Collage