Courbauleix. Pariser Boulevard. Szene 20/30iger Jahre.
Starting price 110 EUR
110 EUR
Courbauleix. Pariser Boulevard. Szene 20/30iger Jahre. Tuschfederzeichnung. H 34, B 22,5 cm. unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen