477
Einzug Heinrich des Löwen in München durch das Sendlinger Tor. 12. Jh.
20 EUR
Einzug Heinrich des Löwen in München durch das Sendlinger Tor. 12. Jh. Farbiger Druck unter Glas gerahmt. H 41, B 165 cm.
category: Varia