Venzezianische Maske. Mailand. 2. Hl. 20. Jh.
Venezianische Maske. Mailand. 2. Hl. 20. Jh. Bronzeguss innen und außen 24 ct. vergoldet. H 19, B 20 cm. Mit Zertifikat in Originalschachtel.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc