Kurt M. Lindner, Kurt M. Damenporträt.
150 EUR
Lindner, Kurt M. Damenporträt. Öl auf Leinwand. signiert und datiert (19)45. Partiell mit kl. Beschädigungen. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle