Gulbransson, Olfaf. 2er Set. Mädchen mit dem Schwefelhölzchen.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Gulbransson, Olaf. 2er Set Mädchen mit dem Schwefelhölzchen (Andersen Märchen). Federzeichnung/Tuschzeichnung. H 22, B 16 cm. im Passerpartout unter Glas gerahmt. Unter Passepartout signiert. Original im Museum in Tegernsee.
category: Handzeichnungen, Radierungen