Porzellan Relief Bild. Szene aus dem Schloßpark von Sanssouci um 1750 - 1760.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Porzellan Relief Bild. Szene aus dem Schloßpark von Sanssouci um 1750 - 1760. Porzellanplastik nach Alt Meissener Art. Die Schäferspiele in den Schloßgärten des Rokoko. Als Porzellan Relief Bild gerahmt im vergoldeten Stuckrahmen. H 34, B 30 cm.
category: Skulpturen, Plastiken