Stadttor Augsburg. Handkupferdruck.
Starting price 20 EUR
Stadttor Augsburg. Handkupferdruck aquarelliert vom Künstler signiert. Unter Glas gerahmt. H 32, B 25,5 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke