Chagall, Marc.
Starting price 100 EUR
Chagall, Marc. Bezeichnet Original Farblithografie von Marc Chagall. H 22, B 19 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke