Heimerl, Hans. Handzeichnung. Angekommen.
Starting price 100 EUR
Heimerl, Hans. Handzeichnung. Hübsche Katze im Körbchen. rechts unten signiert und bezeichnet. Angekommen. H 24, B 30 cm.
category: Handzeichnungen, Radi