Wagner, F. Drei Katzen auf Decke.
Starting price 90 EUR
50 EUR
Wagner, F. Drei Katzen auf einer Decke. Öl auf Holz. links unten signiert. H 20, B 25 cm. Im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle