Vernanchet.
Starting price 500 EUR
Vernanchet. Herren-Porträt.. Öl auf Holz, H 12, B 10 cm. im floral geschmückten Holzrahmen mit aufgesetztem Stuck. H 34, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle