Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke.
Starting price 170 EUR
170 EUR
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. H 60, B 50 cm.
category: Gemälde, Aquarelle