Netteler, M. Bolko-Burg in Schlesien.
Starting price 20 EUR
Netteler, M. Bolko-Burg in Schlesien. Öl auf Leinwand doubiliert. H 40, B 60 cm. Gerahmt. Anm. Herrensitz der Herren von Schweinichen.
category: Gemälde, Aquarelle