Kühnel. Mutter mit Kind. 2.Hlf. 20. Jh.
Starting price 60 EUR
Kühnel. Mutter mit Kind. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 60, B 50 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle