Knoblauch-Hüppe,Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Blumenstilleben.
Starting price 230 EUR
230 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner- 2004 München. Blumenstilleben. Sommerblumenstrauß mit Zitrone im weißen Krug auf Gartenstuhl. Pastell/Papier. H 70 , B 50 cm. links unten signiert: Ruth Hüppe. Unter Glas im Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle