Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München.
Starting price 180 EUR
180 EUR
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1914 Großörner - 2004 München. Aquarell. Mooslandschaft im Werdenfelser Land. Pastell/Papier. signiert. H 30, B 40 cm. unter Glas modern gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle