Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte.
Starting price 260 EUR
300 EUR
Franke, Hanni. Sommerlandschaft mit Heuernte. Öl/Lwd. im original Keilrahmen. unten signiert und datiert 37. H 68, B 83 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle