de Grec, Jean. Cannes 1970. Hafenansicht mit Fischerbooten.
Starting price 80 EUR
de Grec, Jean. Cannes 1970. Hafenansicht mit Fischerbooten. Öl/Leinwand. H 74, B 93 cm. im Original Keilrahmen. Gerahmt . Hinten auf der Leinwand signiert und datiert.
category: Gemälde, Aquarelle