Composition. 1. Hl. 20. Jh.
Starting price 150 EUR
Composition. 1. Hl. 20. Jh. Regenbogenfarben kreisförmig dargestellt. Öl/Hartfaser. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle