392
Zigarettenetui.
Starting price 50 EUR
Zigarettenetui. 835er Silber. Rechteckige Form mit Monogramm. innen vergoldet. Bändchen unbeschädigt. B 8 , L 15, H 1 cm. 198 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .