Cancogni, Agostino. 1950.
Starting price 250 EUR
250 EUR
Cancogni, Agostino. 1950. Öl auf Leinwand. Toscana datiert 1999. H 40 , B 60 cm. Gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
category: Gemälde