Leroy, Jules Gustave . Nach 1920/Frankreich.
Starting price 2.800 EUR
2.800 EUR
Leroy, Jules Gustave. nach 1920/Frankreich. Titel: Besiegt. Vier spielende Katzen. Öl auf Holz, H 23,5, B 40 cm. rechts unten signiert. gerahmt. Fachliteratur: Benezit; Artdata Auktionsregister; Artprice.
category: Gemälde