Grill, Oswald. 1878 Dachau - 1964 Wien.
Starting price 2.000 EUR
2.000 EUR
Grill, Oswald. Ein Ulmer Stadtturm. Öl/Lwd. im Original Keilrahmen , rechts unten sign. H 80, B 70 cm. Fachliteratur: Thieme-Becker, Artprice.
category: Gemälde