Intarsienkommode.
Starting price 800 EUR
Intarsienkommode. datiert 1961. 3schübiger Korpus mit dezenten Marketerien und elegant geschwungener Front. Mit Messingbeschlägen . Abschließbar. B 120 cm, H 98 cm, T 70 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände