Brandl. Dorfkirche am Fluß.
Starting price 50 EUR
Brandl. Dorfkirche am Fluß. Mit Blick auf das Gebirgsmasse. H 40, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Aquarelle, Handzeichnungen, Radierungen