NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin
Limit 900 EUR
1.600 EUR
NITSCHKE, Detlef. * 1935 Berlin. "Im Biergarten". Öl auf Holz, rechts unten signiert, Höhe 24 cm, Breite 26 cm. Gerahmt Höhe 38,5 cm, Breite 44,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 15.05.1995 in der Galerie Gronert, München für DM 12.000 gekauft.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle