Ring mit Brillanten.
Limit 1.500 EUR
2.800 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von 1,02 ct. H/si3, umgeben von 40 Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct. G-H/vs-si. Ringgröße 54.
Wiederbeschaffungswert : Euro 9.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 28.06.2018 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck